Ев
Евгений

Девушки, какие вам нравятся больше вспыльчивые или спокойные? ?

На
Надежда

вспыльчивые не тослово.... скорее немного грубоватые, с перчинкой, вот такие мне нравятся))) со спокойным скучно) )

Анастасия Немкова

Спокойные со вспыльчивым характером. Парадокс, но именно такой мне нравится. Никогда не знаешь чего ожидать)

Татьяна Зыбарева

спокойные конечно.

Екатерина Потапова

Вспыльчивые вечно проблемы создают на пустом месте. Нам такого не надо))

Nastya

Со спокойным жить спокойнее. Извини за каламбур

Sa
Sashka

Уравновешанные