An@stasiya Андреева

Nokia 2710 Navigation Edition зачек зарядки мигает но батарея не берет заряд!

Nokia 2710 Navigation Edition после разрядки батареи поставил на зарядку, батарея на экране моргает, вроди как заряжается. Но при всем при этом если отключить от зарядки на экране появляется сообщение что аккумулятор заряжен не полностью, хотя индикатор заряда батарее показывает что она полностью заряжена. Кто сталкивался с чем то, подобным прошу помочь. Заранее спасибо за ответы.

Женя Белякова

купи новый аккумулятор

Екатерина Сухова

Купи новое зу