Елена Февралева

Откуда у нас берутся самодеятельные "глобусные политологи" и "асфальтовые земледельцы"?

Откуда же у нас берутся самодеятельные "глобусные политологи" и "асфальтовые земледельцы"?
Ведь у тех и других опыта никакого. Ни в сельхозработах, ни в политике. Как можно измышлять теории, мечтая в городе (на асфальте) о плодородии и изобилии, или решать судьбы стран, задумчиво и почти праздно "гуляя" по глобусу?

Эльзира Султаналиева

Их рождает партия.

Сергей Николаев

Из Москвы берутся.

Филипп Кортес

Америкосы присылают.

Илья Витюгов

Из средней школы, где получают некоторые знания.

Людмила Макеева

Откуда и ЕГЭ, "дерьмокпатия"и прочие "прелести. Из Израильской америки.