Вопрос русским. Как вы считаете, обязательно ли главой гос-ва должен быть русский, напр. свою кандидатуру выдвинет Шойгу?

Тигран Кобегкаев

оне хоть негра сделают если захотят

Кирилл Макаров

желательно, но не обязательно. Главное чтобы он был патриотом и любил Россию

Жора

А Романовы тоже все немцы были.. . а ещё были татары.. . поляки хотели быть... шведы.. . я уж про евреев вообще помолчу... в тряпочку...))))

Wolf Wolf

Не обязательно

Алексей Молчанов

Рамзан будет преемником Путина

Ан
Анастасия

если национальность определяется по матери, то ВВП тоже далеко не русский.

Борис Сорокин

Ну у Шойгу авторитет не замаран вроде.

Геннадий Солодов

Шойгу - далеко не самый худший вариант.

Олеся Пак

Сложный вопрос. После Ивана Грозного у России и не было русских правителей.
В принципе, лишь бы умный был, некорыстолюбивый, да и как-то представителей ислама не хотелось бы видеть.

Александр Сёмин

А кто со времен Николая второго был русским главой?

Алексей Горелов

А Путин русский ? ))) У него мама Шаломова )))

Мария Евстафиади

Ну, ты.... это. С училкой по истории не спорь. Себе накладней выйдет. Чётко говори - Михал Васильевич Ломоносов чётко сказал ; " Русская государственность пошла от русских. А не от каких-то там варягов".