Олеся

девушке не нравится секс

по словам девушки ей нравится секс только первые минуты 2-3, как быть хз, я и прилюдия отягиваю на максимум чтоб она умоляла войти в нее, вхожу ей все нравится чувствую как все сжимается текёт у нее там. а потом в откровенных разговорах такое выясняется, не злюсь конечно на нее! хочу узнать может чтото нужно попробывать?

Сергей Артемьев

А может это деушке надо научиться расслабляться ?

Роман Фамилия

может попробовать страстный секс и входить почти сразу?? ? а то пока прелюдии она уже все успевает получить и потом конечно только 2 минуты нужны

Александра Шаповалова

Пригласи друга и попробуйте))

Юля

Скорее всего оттягивание прелюдии её раздражает, поэтому и просит "войти" чтобы быстрее всё закончилось.
Попробуй начинать не перед тем, а до того.
В течении дня её готовь (только титьки не мни и не лезь, когда посуду моет, а то получишь сковородкой по голове)

Михаил Interstells

Может попробовать частый секс, но непродолжительный, как у кроликов?