Оксана Яковенко

Где снять квартиру без мебели в Москве на длительный срок?

Nikolai Isaev

купите газету недвижимость типа. там все адреса цены и без мебели найдется.

Roza A.

Ну если уж так принципиально, чтоб без мебели, то я советую искать среди только-только что построенных новостроек. Где найти новостройки - открой форум http://www.novostroykin.ru/. Например я знаю, что около метро Аннино есть такой ЖК Аннинский. Ну развесьте там (или в другом месте) объявления на подъездах с вашим запросом, может что и выгорит.

Sa
Sanek

Без мебели - это принципиально ?