Ланочка Честная

Знакомство по интернету. Поделитесь опытом. Разочарование или развитие отношений? Где Вы знакомитесь со своими парами?

Настя Веряева

здесь и знакомимся... .
а Оле ответил бы что смело пристающие может кажутся вам озабоченными.... и даже объясню почему.. потому что ..получив сто писем к примеру ...десяток нормальных вы не видите из за хамов.. и отвечаете им грубо, мягко говоря.... или не верите... а человек получив десяток отпоров, и а то и сто.... уже тоже перестал верить что встретит адекватную даму.... и уже тоже цинично со всеми.... врезультате... вы имеете то, что есть.... то есть нужно терпение.. что бы выявить даже в циничной рамке, вполне хорошего, романтичного человека.... ну или мачо, но скромного, вам же всем нужен мачо ))))

Алексей Демин

Одно время просто убивала недели напролет на сайтах знакомств. Никого не искала, общалась, практиковала английский язык.
Звучит невероятно, но сейчас я в отношениях с бельгийцем-ресторатором. Пятого октября он приезжает ко мне во второй раз и мы будем уже планировать свадьбу. Сейчас я без общения с ним ( skype, what's app, телефон, видео-блоги и обмен фото и видео) и дня не могу прожить! А ведь все начиналось на простом сайте знакомств!

Если Вам интересно и вы владеете ин. яз - я могу написать адрес сайта на котором мы познакомились 🙂

Ан
Анна

мне такие не встречались---там одна пошлость и озабоченность..