Виталий Иванушкин

что значит фраза одиночество в двоём?

Иришка Савчук

Это когда один из супругов занят только собой.

Вероника Размашкина

это когда ты вроде с ним, а поговорить даже не о чем, и все, что вас связывает это привычка

Dmitry Pavlov

Вдвоём пишется слитно

Анастасия Зубова

типа им одиноко и не интересно быть в двоем (любовь прошла завяли помидоры)

Володимер Олiйник

Ты со своим любимым человеком наедине, и вам не кто сейчас не нужен.

Иван Елисеев

Одиночества в двоем: непонимания между ними или просто не пара.

Евгений Шепилев

когда встречаются он и она то первое время им хорошо и они плавают на волнах радости. Не понимают они что должны быть другие интересы. - любимая работа . спорт и т. д. - Нельзя долго эксплуатировать чувство влюбленности