Татьяна Филиппова

Что будет если пропустить несколько дней фитнеса?

Вр
Врединка

Заплывете жиром :3 На самом деле тренироватся надо по программе, которую вам предоставил тренер.

Андрей

смотря, что вы фитнесом называете. . если дерганье-прыганье - то ничего не будет

Лю
Людмила

Всё зависит от того какой фитнес и как долго вы им занимаетесь. Я думаю что от пропуска пары занятий ничего не будет ) Максимум вы убёте свои нервные клетки переживаниями по этому поводу )

Серёга Добров

тренер -это кто? дядя или тетя которые ничего не знают .. я понимаю тренер по фигурному катанию или хоккею или метению молота другое дело . Вот был тренер Бора Милутинович
Единственный в истории тренер, руководивший пятью различными командами на чемпионатах мира по футболу: сборными Мексики (1986), Коста-Рики (1990), США (1994), Нигерии (1998) и Китая (2002). Он также является единственным тренером, проходившим первый раунд чемпионата мира с четырьмя разными командами (до неудачи со сборной Китая) . Но, после сборной Мексики, ни одна из этих команд под его руководством не смогла пройти второй раунд

Оля Алиева

мышцы отдохнут.. . и так же будут расходовать энергию самостоятельно....