Сергей Ивлев

как носить лосины (леггенсы)?

если в них трусы видны (не просвечивают, а просто резинки от трусов видно) !
под них одевать что-то надо?

Гульнара Соколова

Жопу закрывать в них надо, ибо леггинсы это чулочно-колготочное изделие, а не штаны.
Я с вязаными платьями-свитерами ношу, и летом короткие, чуть ниже колена, леггинсы под юбку надеваю, ибо жарко, а с голыми ногами не хожу.

Данияр Курбанов

Девушки в лосинах ох*енны.

Ярослав

Если вам удобно, одевайте безразмерные колготки.. а вообще просто под лосины одевают длинные вещи, чтоб закрывали пятую точку.

Рустам

Леггинсы.. . Если одевать, то в сочетании с туникой, или длинным свитером....

Екатерина Лубенникова

Как на фото не стоит, желательно что бы попца была прикрыта)

Тихий Ужас

не ношу и не буду.
меня бесят лосины

и вам не советую.
если уж решили, то тогда с юбкой или с туникой

Наталья Михайлова

С красивыми ногами и попой, последнее лучше прикрывать.

Ирина П

Бесшовные трусы под них надень или стринги. Тогда никаких резинок не будет видно