Галина Соболева

Одну меня тошнит от дешевых шипов на "брендовых" тряпках?

Вчера видела одну мадам в шипах, пройдя метров 40 увидела, как мужчина выгуливает пёсика с такими же шипами на ошейнике. Неужели это действительно красиво? Чего я не понимаю? Просвятите

Андрей Постников

есть реально красивые вещи, на которых очень красиво смотрятся шипы. Но нужно уметь сочетать такую одежду.
Видать, та девушка, которую вы встретили, не сумела сочетать вещи: )

Dmitry I

А меня смешит... Смешит то, что девочки, которые лет пять назад морщили носы от тех же кожанок с заклепками и шипастых ошейников, мол "бее, как может девушка такое носить, это не фешн и мальчикам не нравится" сейчас лихо в "мерзких нефорских шмотках" носятся.

Касаемо себя-шипами переболела в ранней юности, сейчас из "остро-моднявого" имею только кэмпбэллы Lita Spike и шипастый ободок на башку.

Lo
Lolitta

сейчас из шипов сделали мейнстрим =_=
и их носят даже ТП.

обидно за шипы ((

Варвара Павленко

Смотря какие шипы в каком количестве и с чем носить.

Кирилл Суворов

ето ужасно!
если не знаю человек выглядит как брутальный чувак то да шипы в тему но так!! !
это кошмар!!

Ан
Анаис

Это красиво, когда в меру.. . Люблю когда на воротничке кожаной куртки есть или на плечах мини платья.. . Например. у моей старшей сестры есть туфли от Лабутена на высоком коблуке, черные и по всюду шипики, а смотрится просто невероятно красиво и утонченно...

Алена

нет ты не одно, ну у них кажеться кожа чистая

Александр Комиссаров

Не одну Вас, мне они тоже не нравятся

Виталий Титов

Согласна с Junone Neuwelt. Просто смешно.. .
Кстати, а шипы были, возможно, и не дешевые -раньше на собачьих ошейниках шли самые качественные.