Евгений Сероглазый

Очень хочу перекраситься в черный цвет, посоветуйте пожалуйста стоит ли????

M)
Marichka )))

Не стоит.

Ме
Мехровар

Не стоит...

Нина

спочатку купи тоник який змивається покраси одну прядь сподобається, дерзай !!!тільки не дуже чорна темний шоколад тобі піде

Зульфия Кузнецова

Черная краска палит волосы. . причем конкретно! Если и перекрашиваться, то в какой-то темно шоколадный. Хотя по-моему не стоит, и так не плохо)

Марина Левина

Ну если очень хочется, то конечно покрась, это же всего лишь волосы, только имей ввиду, что из черного трудно будет перекраситься.

Анна Морозова

Нет, не нужно

Елена Печенина

В черный, кажется, только бомжи не перекрасились. кого сейчас этим можно удивить?) ) Тебе и так неплохо. можно попробовать каштановый.

Сергей Герасимов

Думаю, что нет.

Р.
Рушана ...

Лучше не крась

Владимир Иванов

Думаю тебе пойдет, но потом будет тяжело перекраситься в более светлый цвет