Андрей Андрей

Если абонент со столичным тарфиом МТС отправиться в Рязань, будет ли он находиться в роуминге?

Алексей Грибанов

роуминг- это процедура предоставления услуг абоненту вне зоны обслуживания «домашней» сети абонента с использованием ресурсов другой (гостевой) сети. симка куплена в москве, значит рязань для нее- другой регион. тарифы на звонки, смс и инет естессно роуминговые, т. к. абонент покинул пределы МО