Анна Кузнецова

NEFF T44T43N0 хочу купить такую индукционную варочную панель

У меня розетка на 380вольт по проекту. Можно будет подключить её на 380вольт. Писал в представительство NEFF ответа так не получил.

Анна Ситикова

Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва варочная печь 380 вольт" или что-то подобное.
Мне этот поисковик помогает зарабатывать и экономить время!