Adilet Kasymov

Что подарить парню на день рождение ему 15 лет?)))

Сергей Бузин

Деньги и открытку.

Андрей Котельников

игру чумовую лицензионную

Евгений Бердюгин

погамать чё нибудь подари он возмёт тебя замуж за этот подарок

Дима Коломойцев

Всё зависит от того, кто дарит (родители, другие родственники, друзья, одноклассники) и каковы финансовые возможности дарящего. Если у подростка есть хобби, то он будет рад любому подарку по теме его увлечения. Желательно поинтересоваться у окружающих его, чем он увлекается, о чём мечтает. Если информации нет на этот счет, можно сделать нейтральный подарок: книгу (лучше словарь или произведение настоящего классика) , ремень, спортивный инвентарь и т. д. Есть народная поговорка: дарёному коню зубы не смотрят. Главное - проявить внимание к человеку.

Маргарита Васильева

духи... можно и телефон есть деньги то это не сложно выбрать подарок вможно многое купить в т. р. к

Евгений Ниточкин

Интересную книгу.

Мария Романова

майку с прикольной надписью...