Anton Ivanov

Может не служащий человек одевать берет (Элитных войск) и фоткаться?

То есть те люди которые очень хотят попасть в свой любимый род войск. То есть они помешаны об армии..

Tynchtykbek Tokonov

нет конечно, это ряженые клоуны. есть вещи, которые еще надо заслужить. это, как задиристые субъекты играют в пейнтболл и прочие бугурты, а чуть подует ветер - никого уже не видно. а те, кто отправлял воевать смотрят потом на тебя с газетных передовиц и экранов тв как на говно и законченного маргинала и нет никакого пафоса, есть психотравма на всю жизнь и отнятое здоровье и что-то еще в глубине, что трудно объяснить словами и уже никогда не получится вернуть обратно.
http://www.youtube.com/watch?v=ykg9TWJfVS8

Юлия Тищенко

Только если у него железные зубы и не в день ВДВ).

Кирилл Макаров

Камуфляж к лицу ВСЕМ....: -))) пОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО - КАЖДЫЙ ДУРАЧЁК НОСИТ свой ЗНАЧЁК ...:-))))

Слава Юркин

Все можно.
- смотря как это использовать потом.
Муррр...