Айдар

Почему, когда появился тут - сразу как минимум 5 предположений о том, кто я?

Игорь

Как бы по ветру ваше кто, зачем и как. Было интересно лишь что написано на картинке - настолько ленив что встаю пораньше, чтобы подольше ни черта не делать, истина в лице Гомера )))

Станислав

Зачем предполагать, вы и так определили кто вы

Ка
Катерина

6 - кто ты?

1 1

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.