Татьяна Якубенко

рясы идут к детям, обездоленным, униженным потому что их легче вербовать в свои адепты чтоб на них паразитировать??

Елена

Ну ты бы пошёл, куском хлеба поделился, попробовал бы вербануть.. . А то смотрите равнодушно, как люди мучаются, а как найдётся кто-то, желающий помочь - так вонять начинаете...

Алина Иванова

православная церковь еще ни кого плохому не научила

Влад

разумеется. на тех, у кого все в порядке, вряд ли заработаешь. и еще для того, чтобы работу не потерять. все больше людей стали возвращаться к вере пращуров. а попам это не в жилу. кто же тогда будет оплачивать их расходы

Сергей Колотилов

нет ты не прав. те люди у кого есть проблемы, должны придти к Богу и Он поможет им. так случилось у меня, и я пришла к Богу, живу по Его воле, и Он слышит мои молитвы и помогает мне!

Виктория Иванова

Так как те уже зависимы и их легко зомбировать. Однако это часто просто пиар.

Ольга Груздева

В общем, как то так....