Елена Кувшинова

зачем люди троллят друг друга насчёт РПЦ и других религий?

Люда Паничкина

Вот гады. В еврея прибитого гвоздями не верят наверно.

Олег

А чё на зеркало пинять, коли рожа крива?

Народ это жертва опиума ((

Ники Ускова

сам удивляюсь
религии - их и троллить то не надо

Александр Климов

на то он и "духовным вакуумом" обзывается, чтобы за счет физических принципов в себя втягивать противоположное и тут же извращать смысл

Ольга Бондаренко

Скучно! В СССР троллили в очередях, а сейчас их нет ((( А тут такая тема! Вечный троллинг форева!

Роман Шлыков

Их подослали, разведка.

Елена Цой

Они троллят и атеистов. Главная радость в жизни тролля накакать... бедные.

Петр Петров

все говорят: вот они.... а сами за собой не замечают, удобную позицию занимая, а не видя что у самих штаны замочены.

Аида Турсуналиева

С точки зрения психиатрии, для некоторых пациентов жизнь утратила бы всякую ценность, если бы они лишились своих обид и своей ненависти или если бы они не получили полной компенсации за свои обиды и связанную с ними ненависть. Такие пациенты в любой интерпретации, которая проливает свет на причину обиды, будут видеть попытку аналитика обесценить эту обиду. Любая подобная попытка будет воспринята как угроза разрушения основ существования; они реально чувствуют, что у них отнимают то, ради чего стоило жить

Алла Долинская

Это один из способов закрывать собственные комплексы! :))

Антон Щербаков

Потому что вся суть рпц сгнила. Точнее не рпц, а русский филиал греческой ортодоксальной правоверной иудохристианской секты. Держится эта секта только за счёт финансовых вливаний Правительства РФ и личному покровительству В. В. Путина, Д. А. Медведева и т. д.