Ан
Андрей

Подруга не поздравила со свадьбой.. . Хотя была на первой и на эту была приглашена. Что случилось? И в инете ни слова...

Я её позвонила и спросила на прямую, а она говорит что так много дел да и как то так.. . Сказала будет время буду рада) Прошёл месяц ни слуху ни духу.. . Знакомы более 15 лет.

Что за реакция такая? И почему мне обидно и я в недоумении?

Ва
Вася

завидует

Агата Кузнецова

Значит что-то происходит у нее в жизни о чем вы не знаете. Сходите в гости к ней с бутылкой, раз она к вам не идет. Поговорите по старому, по-дружески. Поменьше говорите о себе и своей свадьбе, побольше слушайте ее.
Про зависть мне почему-то говорить не хочется. Просто наверно бывают моменты в жизни когда не хочется веселиться.

Я вас поздравляю с бракосочетанием! :))

Светлана Апешина

зависть женская....

Alexander Pitch

может она влюблена в него кто знает

А=
Алена =)

Завидует.

Антон Делов

по телефону можно сказать коротко и положить трубку, ссылаясь на занятость.. .
я думаю, нужна встреча.. .
я бы встретилась, всякие отмазки здесь неуместны.... все равно добилась бы встречи... и выяснила причину... все это не просто так.. . где-то собака зарыта...))) ) надо раскопать.... при одном условии я бы сделала так: Если Человек мне Дорог!! !
может, у подруги тайная, скрытая симпатия к Вашему мужу? ! или бывшая любовь? !
В итоге Вам самой решать! Успехов!

Юлия Кошелева

у меня быо такое, тоько я была как ваша подруга, у меня просто много было проблем, и не было настроения ни скем общаться .

Наталья Тенькова

что то случилось, надейтесь на лучшее.

Оксана Абдулханова

зависть женская- страшная вещь !

Елена Ухватова

Моя тоже не приехала, притворилась смертельно больной. Потому, что (твоя наверное как и моя не замужем или брак не счастливый) и для них это огромный стресс - в голову невольно закрадываються мысли : а я что хуже? почему мне не везет? столько лет. у всех уже уже дети, машины, успешные мужья. Эта вся ерунда как бы подчеркивает их несостоятельность в жизни. А может она считает, что ты недостаточно уделяла ей внимания, зачем тогда быть на вторых ролях если у тебя и так достаточно подруг!? . В обоих случаях поможет "бутылка" душевный разговор если не увидишь заинтересованностями долго про свадьбу не грузи, а о том что тебе ее не хватало в этот день и вообще ты соскучилась по ней скажи, а еще подари ей подарок что то что неприменно ей понравиться.