Константин Сеткин

Помогите пожалуйста по Sony Vegas

Пытаюсь записать отдельный кусок с проекта, но начинает записывать весь проект, выделение делаю.
P.S. Проэкт имеет много деталей

Татьяна Миронова

...галку поставили перед выводом Only loop region ?

Ан
Анаис

Качай адоб премьер про.... там всё просто и понятно...

Марго

Отдельный кусок с проэкта ВЫРЕЗАТЬ и в отдельную папку.

Анечка Якубенко

Ну если выделение правильно делаете и не помогает. Попробуйте сохранить (продублировать, что бы не нарушать Ваше оригинальное видео) этот проэкт и вырезать (удалить) лишнее, оставить нужный кусок, который хотите просчитать.

Александр Решняк

если предыдущие советы не помогли, то отключи видимость остальных дорожек, возможно, поможет)