Наталья Калинина

меня поймали ГАИ пьяного я не отдал права прошло 8 месяцев мне можно ездить?

Дмитрий

Могли внести в единую компьютерную систему нарушителей, думать Вам.

Лёха

Лишённым права управления ТС Вы, увуажаемый, считаетесь со дня вынесения постановления судом. Лежат права у вас или в ГИБДД не имеет значения. Выезд на автомобиле с вашими правами будет приравнен к управлению ТС лицом, не имеющим на это право!! ! А это, в свою очередь, повлечёт административную ответственность : 2500 рублей и лишение права управления ТС на срок 3года!! ! Это плюсом к первому наказанию!! ! Так что - не советую!!!

David

Сдаш права, тогда и начнут отсчет, а сейчас считай что без документов ездишь. Короче, сожги машину, она больше не понадобится.

Ан
Андрей

Лишает не ГАИ, а СУД! Сдал ты или не сдал -дело твоё ( на время лишения ты используешь ничтожный документ)
Срок начинается через 10 дней после решения СУДа.

Юрман

Можно, только не забудь "принять на грудь".

Владимир

если лишение прав было на 8 месяцев то да, но на всякий случай узнайте через знакомых в гаи на счет лешиния прав лешины или нет

Николай

Ты однозначно лишен, только срок, пока права не сдал, не начал отсчитываться. До первого рейда и пробития по базе.. Минимум полтора года

Морсик

https://www.gosuslugi.ru/ зарегистрируйся, полезный сайт. Там и найдешь всю информацию о своих штрафах в ГИБДД. Там много чнго полезного есть