Ольга Корнеева

Помогите вспомнить как называется мужичок из клипов 80-90х годов.

Клипы 80-90х годов, часто очень крутили в 90х по телевизору, такие ярко-красочно-психоделичные. Мужик этот делал себе очень своеобразные клипы, где он передвигается покадрово-дёргано (как в клипе Ляписа про дудуду) , или клипы где по моему он из пластилина сделан, и вся в ярких красках и обрывках. Мужик этот иностранный исполнитель возможно у него в фамилии есть приставка "Мак", но скорее всего я ошибаюсь. Помогите. Точно знаете его, он популярный в те времена был.

Андрей Раев

симпли рэд

Ульяна Новикова

Peter Gabriel - Sledgehammer,тоже вполне возможно.

Лариса Узилова

леня голубков

Ольга Филатова

мужичек за 50сят башня лысая??

Елена Нащекина

Может Peter Gabriel? У него подобные клипы были. Посмотрите Steam, Sledgehammer, Digging In The Dirt...

Александр Коннов

Ничего не понял но может и правда П. Гэбриэл?