Юлия Козлова

расскажите мне об этом человеке:)

Кристина
1 сентября, 1997 года

Игорь Глазунов

Вы очень много критикуете, порой это переходит в язвительность и сарказм, любите спорить, но не любите места где много народа - вы теряетесь. Публичные выступления не для вас. Хотя и кажитесь открытой, человек вы замкнутый, часто неправильно истолковываете некоторые ситуации, из-за чего ссоритесь с близкими. В целом умны и проницательны, но ранимы и одновременно жестоки.

Катя Васильева

девушка с характером, очень интересна для парней, но к себе близко не подпускает. сама себе говорит "я классная". не закрытая, весёлая, лёгкая на подъём.