Саша Гетманский

переведите плизззззз сколько в 1 литре пива грамм??? Ааааа??: ) Ааааа?:)

Павел Заколюкин

понимаете девушка, литры - это мера объема, а граммы - это масса. Это две разные физические величины. И для того, чтобы узнать, сколько грамм в литре пива, нужно знать прежде всего плотность вещества пива. И чтобы узнать массу, нужно плотность умножить на объем)))) ) Т. е. m = p * V = 1045 г/л * 1 л = 1045 г.

Ольга Фёдорова

Поразил ответ-
"Ну вы даёте! Милочка... в любом литре--1000 грамм! И неважно чего--пива или воды... "
Дмитрию огромный плюс!

Tosha Argentum

"...а чем литр пива отличается от литра другой жидкости? " Плотностью, отара, плотностью!! ! Литр - это объем!! ! В зависимости от плотности количество этих самых граммов в литре будет отличаться!! !

...Вот ведь, действительно, и ЕГЭ никаких не надо, достаточно этот вопрос задавать

Денис Буланцев

Ну вы даёте! Милочка... в любом литре--1000 грамм! И неважно чего--пива или воды...

Марина Шишкина

1000 милилитров умники

Наталия Денисенко

Плотность пива зависит от температуры напитка... Вы вот http://www.nubo.ru/texts/ost350.html сюда загляните

Евгений Ефремов

Интересно даже, а чем литр пива отличается от литра другой жидкости?)) ) 1000 грамм.

Ка
Катя

1045 если быть точным

Александр Палютин

Точно не знаю, но смею предположить, что 1000

Garik

тысяча!