Рита

Если мой котенок ест овсянные хлопья стоит ли торопиться делать из неё вампира и давать мясное?

СпаСИБО ВАМ ЗА СТОЯЩИЕ СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ

Св
Светлана

переводите его на хороший качественный премиум или супер премиум корм. не садите малОму внутренности

Виталий Бондаренко

Котятам и щенкам обязательно для правильного развития нужно мясо. Если это так смущает то лучше переведите его на сухой корм. Не портите малышу будущую жизнь.

Оксана Третьюхина

Поверьте, стоит. Кошка - хишник, все (или почти все) необходимые вещества она берет из мяса. Если вы хотите, чтобы животное было здорово, кормите качественной натуралкой - мясо, творог, яйца.

Алик Алыев

Надо делать так, как задумала природа. Если котёнку положено уже переходить на мясо, то нужно переходить 🙂

Никита

все же не стоит забывать что по природе они все же хищники и мясо просто необходимо давать как в сыром так и в полувареном состоянии

Юлия Щербакова

Да не давай, пока шерсть не полезет!

Евгений

Овсянка может вызывать понос. мясо обязательно плюс кальций, творог 10%, кисломолочку не выше 10%, курица отварная, говядина сырая перемороженная, овощи. лучше переходите на пром корм. очень сложно сбалансировать питание на натуралке