Grimme Gray

живем с девушкой вместе

живем вроде все неплохо, но обижается на то что я играю и не обращаю внимание на нее, играю я вечером тока, ей нечем заняться самой вот и капризничает. как быть. и после этого начинает вредничать по крупному и бесить

Ек
Екатерина

Когда у меня такое было, моя девушка была под столом и отсасывала у меня и ей было чем заняться и мне приятно и играл.

Екатерина Сухова

Играй дальше. Девушка подождёт, а комп нет!

Виктория Ситникова

тоже на игрушку подсади, будете вместе играть.