Екатерина Сахненко

Бывшая моего парня снова стала с ним общаться

Такие дела, встречался с ней долго, любил очень. Они много раз расходились, потом он встретил меня, я ему понравилась и мы стали встречаться. Но потом объявилась его бывшая, сказала что любит и он ушел к ней. Потом они опять расходились пару раз, а затем мы стали снова встречаться. И вот прошло 5 месяцев и она снова объявилась. Мой парень говорит не любит ее уже, но они начали общаться. Как сделать так, чтоб он снова к ней не ушел?

Мария Шипова

Самое главное - это не устраивать ему сцен ревности! Ни одному мужчине это не нравятся.
Не паниковать, не ревновать! И все будет окей.
Можете пригрозить этой девушке. Думаю, до неё дойдет.

Артур

Ничего ты тут не сделаешь. Разве что брак по залету...

Александр Скачков

Где твоя гордость? Зачем тебе это нужно - жить в страхе, что уйдет к другой? Тут ни брак, ни ребенок не спасет. Спокойно себя веди, не истери. Перестань за него цепляться. И время покажет - к тебе он вернется или пойдет за другой.

На
Наталья

Пошли его нахер, а ей патлы повырывай.

Ра
Раяз

Таких "бывших" не бывает. Я бы, как это ни тяжко, ему не верила. Он сам себя, видимо, понимает плохо (или не хочет понимать: ему, может, так гораааздо удобней) . А вот девица "бывшая" оч хорошо все понимает. Поймите и вы. Вы же женщина.

Г.
Гузель .......

скажи выбирай... либо это ничем хорошим не кончится... он не может не считаться с тобой