Николай Таранов

Приходят ли вам смс с незнакомого номера?

Типа привет как дела? и т. д
Отвечаете или считаете глупым разводом? Есть ли у вас личные примеры с интересным концом?

Евгений

маме на номер такая чушь приходила с одного номера. женщина писала мужчине: я из-за вас попаду в псих. больницу. люблю вас и т. д. потом резко перестала писать.

Юлия Евтюхова

приходили и приходят отвечаю тем же методом типа развлекаюсь, а на глупые совсем посылаю

Антон

Достаточно часто.