Светлана Пономарева

как вы думаете, что лучше пойти на курсы поара (повар-кондитер) или поступить в учебное завидение?!

можно ли после курсов устроиться на хорошую работу и вобще что вы думаете об этой профессии спасибо за вимание!.

Марина Прояева

Да, я тоже согласна, что профессия очень хорошая. Если хотите быстро войти в профессию и имеете определенные способности, то начать можно с курсов. Моя дочь заканчивала курсы Елены Двуреченской http://ot-kuzi.ru/konditerskiye-kursy Начала работать и параллельно учиться дальше, но за учебу уже сама смогла платить. Курсы Двуреченской нам дали хороший старт.

Екатерина Широкова

лучше отучиться

Татьяна Божок

Профессия хорошая и востребованная. Работа должна приносить удовольствие, жизнь-то одна. Сейчас многие поступают учиться, не зная ничего о профессии, а потом мучаются всю жизнь.