Светлана Муха

повторно вопрос. потому что овечающие непоняли самого вороса

http://otvet.mail.ru/question/84486756/

Илья

Что DM, думаю, ты уже разобрался
А вопроса я так и не понял
Имеешь ввиду файлообменники, поддерживающие докачку? Или как?
Или файлообменники, предлагающие свои мэнэджеры для скачки?
letitbit. net предлагает скачать skymonk и работает по такой же схеме. Но при анлим. инете и умении пользоваться торрентом - все эти мэнэджеры для скачек становятся ненужным хламом (хотя против DM я ничего не имею)