Альбина Латтарова

Как сделать калибровку крана на iphone4s

Купил китайский iphone 4s сделанный под оригинал. Не могу найти где делается калибровка экрана

Тарас Никандров

Г. Шанхай, ул. Мао Цзэдуна д. 449,поднимись на третий этаж, спроси Йао, он специалист, он знает

Ju
Julia

Я делал калибровку так: зашел в компас, прокрутил его в любом направлении и вуаля чудо свершилось))) zasory.net@mail.ru