Оксана Костина

Про компьютер( для опытных пользователей)2

Включаю компьютер, материнка стартует уже, а монитор не включается. Монитор рабочий, провод не битый, через ноутбук проверял - все нормально. В чем проблема?
Со встроенной видеокартой не работает также
Про ОС и драйвера попрошу не вспоминать.

Татьяна Кобелева

или мать или память

Инна Трефилова

Дохлая мать, процессор, память, блок питания.

Ма
Марат

скорее всего оперативка, попробуй в другой слот засунуть

Екатерина Пушкарева

слушай сколько раз пищит системный динамик при включении и как. там комбинации типа 2 длинных 1 короткий. это индикация проверки. определенный писк означае6т поломку того или иного. смотришь модель материнки. потом ищешь в нете либо на сайте производителя что значит это писк. ну или просто подобные железки ткаешь в комп какому нибудь другу с подобным компом и проверяешь что не работает) старо зато надежно