Лена Солаченок

КАКАЯ КАша полезнее всего?

Дима Гусев

По сути, каждая каша полезна по-своему.
Гречка способствует улучшению пищеварения. Она так же положительно влияет на поджелудочную железу и печень.
Рис выводит из организма свинец и мышьяк. Наиболее полезным считается дикий, коричневый и длинный среднеазиатский рис.
Менее всего полезна для организма манная крупа, сточки зрения содержания в ней витаминов. Но и она положительно влияет на наше здоровье. Чаще всего манную кашу рекомендуют людям с проблемным желудком или кишечником, так как в ней практически отсутствует клетчатка, и она легко усваивается.
Перловая каша содержит в себе наибольшее количество фосфора по сравнению с другими кашами. Что нам это дает? Во-первых: фосфор увеличивает скорость сокращения мышц. Во-вторых: помимо высокой скорости, фосфор так же увеличивает мышечную мощь. Поэтому если вы заняты активным трудом или посещаете фитнес клубы, то перловка вам просто необходима.

Юлия Деревенская

гречка с молоком!

Марина

гречка, овсянка

Т. A.

Я думаю что гречка и геркулесовая

Имя

овсянка .. кожа лица меняется в лучшую сторону....

Настя

Мюсли любые, залить кипятком, добавить меда, кураги изюма фиников и тд разные сухофрукты,
растительное масло, и закрыть крышкой на 5 минут!!! !
ЭТО САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ КАША!!! !

117 Пилот

Обратите внимание на ячневую кашу,
её не залужено забыли.

Лиана

если есть проблемы в желудочно-кишечном тракте, то полезнее всего овсяная по утрам, так как она обвалакивает стенки желудка, тем делая принимаемую пищу в течение дня для желудка более щадящей. в этом случае лучще не употребялть ячневую кашу, так как она наорот раздражает желулок. гречневая каша очень полезно, особенно для печени.