Ольга Баранова

Не воспроизводится диск на ПК. что делать?

Мне записали диск с видео. Двд проигрыватель воспроизводит его, а комп видит его чистым. В чем проблема?

СД ром включен

Угурчиев Муслим

попробуй следуещее : - правой мышкой на мой компьютер - свойства - оборудование -диспетчер устройств.
Найди там DVD CD-ROM дисководы и проверь состояние своего дисковода через свойства (правой кнопкой мыши) .
или посмотри наверху справа значок, может он просто выключен, то включи его и все.. .

И*
Иринка ***

Компьютер может не "понимать" формата диска и метода его записи.
В качестве примера - без специализированных программ содрать музыкальный альбом с CD нельзя. Система видит не музыкальные файлы, а информацию об их содержании.