Ирина Алмазова

..то что протон это шарообразный тороид это точка зрения "официальной"физики..?

..или любительская т. зр. ?
..не смогла в сети найти сам рисунок шарообразного тороида (хотя вполне представляю как он выглядит).. если у кого есть такая ссылка, то прошу скинуть..

Елена Петрова

По-моему, это точка зрения какого-то очередного ниспровергателя основ...

Елена Трелина

С точки зрения физики это скорее волна сила которой в определённой точке соответствует вероятности нахождения там в "упрощённой" модели 🙂