Ev
Evgeshabright

Посоветуйте что брать iPhone VS Android

Здравствуйте. Вот, решил заменить свой старенький Nokia 5230. И передо мной появилось несколько выборов, а именно iPhone 3GS 32Gb, Sony Ericsson Play,HTC Desire,или же посоветуйте свой. Но для меня важно: стабильная работа в интернете, мультизадачность, хорошее звучанее в наушниках, и желательно экран нормальный, чтобы не было 320х240 разрешение. Спасибо за внимание!)

Sheryl Keltso

выбрал бы сони плей, поскольку есть джойстик, остальное никак не выделяется на фоне тысяч подобных моделей

pe
petrovalv

робота бери
на счет модели смотря на какую сумму расчитываешь Xperia 2012 года есть неплохие модели разрешение если не ошибаюсь на всех не меньше 400*800

Лариса Попова

советую - самсунг гэлакси с3
если с бюджетом жмет то с2
или хтс оне х
все что ты перечислил ест в этих моделях

Антон Соболев

интернет от марки не зависит, он только от оператора и выбранного тарифа. звучание наушников зависит только от наушников! в таком случае можно на замену тем, которые идут с телефоном, купить более хорошие. экран, посмотри в магазинах, там же можно брать, смотреть, так что какой понравится, такой и хороший! мультизадачность, наверное, не пообщавшись с каждым по отдельности хоть денек нельзя сказать, какой лучше. но я категорически против Android, так что в этом споре я только за iPhone!

Юл
Юлия

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант для покупки