Дима Пилипчук

Подскажите пожалуйста прошивка на нокиа анна белла это похожее на симбу?

В смысле по принципу действия или в корень что то другое! Хочу купить нокиа н8! Не терплю андроид а симба60 устраивает но хочу н8! Уж больно хорош по отзывам!

Валерия Корзенникова

Это и есть переименованный и обновленный симбиан. Тормозов и глюков андроида там нет и аккумулятор нормально держит.