Вархуил Вархуилов

Нужны опытные геймеры со стажом, задача отгадать игру по скрину.

Всем привет, я участвую в конкурсе (главный приз лицензионная игра Day Z)
Вообщем задача была отгадать 20 игр по скринам, 18 отгадал) Осталось 2,хоть убей, но не могу отгадать. Прошу Вас, помогите пожалуйста.)) )
Ссылка
http://seclub.org/photo/album/76960/

Анюта Саяпина

первая какая то из первых частей nfs

Ирина Гаврилова

Need for Speed: Hot Pursuit 2 и Thief: The Dark Project

Алексей Шульгин

Во первых если ты отгадаешь все игры тебе не лицензию dayz подарят, а ключ от армы2 операция стрела. Во вторых с этого пользу только ты получишь.

Александр Новиков

1е need for speed hot pursuit 2
2е Thief: The Dark Project
меня опередили))....