Сергей Тюленев

оцените, пожалуйста, сайт Granita.myinsales.ru

Про домен я сама знаю. Огромное спасибо

Надежда Волкова

- Внизу на странице неверно введены пути к изображениям (они не показываются) .
- На страницах с товаром, можно добавить краткое описание.
- Код терпимый. можно слегка почистить.

Неплохой сайт, навигация простая и понятная, дружественный интерфейс. С дизайном можно еще немного поработать, подстроить шрифты, добавить доп. блоки в шапку сайта, чтобы не сливались ссылки в две строки. Например ссылки в верхнем регистре перенести на строку ниже. Скругленный блок под ссылками в навигации не имеет такого эффекта слития с нижней частью шапки в первом ряду, во втором выглядит хорошо, в первом не сразу понятно - зачем под ссылкой отображается данный блок.

Еще есть ляпы с ссылками внизу страницы