Алексей Илюхин

Почему от меня ушла жена после нового года!

Ол
Ольга

Не просто так ушла! Были же ведь причины еще и до Нового года!

Регион

Может, просто пошла в магазин?

Со
Софья

Она вернется!
если не она! то другая по лучше!
выше носом)

Анна Алексеевна

А я сама своего 31 декабря выгнала.

Ирина

Бабы любят с разными попробовать.

Надежда Помелова

Вы подумайте, может что-то не так сделали ?! (например: скандалите постоянно, бьете, не дарите подарков, изменяете и она об это узнала может, а может она устала и ей нужно отдохнуть и поразмышлять о дальнейшей вашей жизни ...)вы у нее спросите, только не доставайте ее вопросами иначе поссоритесь

Евгений Кравцов

нашла дед мороза нина

С Моторчиком

А Вы этого, случайно не желали?

Сергей

Лучше всего было бы ее об этом спросить

Oleg

та забей

Саша Бурдин

А ты помнишь, как ты себя вел? Может, она не ушла, а ты сам ее выпер )))

Дашулька Щербатых

За три дня?? ? С Новым годом тебя (и с новым счастьем).

Таня Гусарова

Достал наверное...

Сергей Бурмистров

надоел поди ты ей, или она сама решила тебя освободить от такой тяги как жена)

Усуи Люблю-Вас

думаю, что никто здесь этого не знает.. . у жены надо было спросить) ) может, подарил барахло какое-нибудь (ну так, как вариант)

Андрей Назаретян

начался её год и она пошла вразнос!

Лёша Я

По маме соскучилась!!!

Ди
Дима

Видимо, больше не могла терпеть.