Файзулла Асадулла

Хотя только середина сезона но кто получит преимущество своего поля на востоке ясно (вн)

потому что лидирующая четвёрка ушла в отрыв.. . А вот кто займёт пятую строчку в соревновании середничков в восточной конференции? 🙂

Янина Плетнёва

Если не отменят локаут в НХЛ до конца сезона, то Барыс, а а если отменят, то Салават Юлаев

Евгений Борецкий

Мне кажется либо Барыс, либо Салават юлаев.