Юлия Козлова

Делема! Какой телефон выбрать!?!

Три варианта: Nokia Lumia 820, Apple iPhone 4S, Samsung i9300 Galaxy S III! Что скажите???

Александр Павлов

А весной-летом в России запустят 4g и все варианты, указанные здесь, за исключением первого (люмия 820) поблекнут на фоне новинок. Как человек, участвующий в разработке сетей четвертого поколения, я могу с уверенностью утверждать, что многие проблемы со скоростью и затруднением дозвона в связи с нагрузкой решатся просто моментом - лишь бы оборудование поддерживало стандарт LTE. Поэтому мой совет будет Люмия. А еще лучше - потерпеть до мая, когда ассортимент мобильных устройств с поддержкой LTE будет значительно расширен и остановиться на чем-то подходящем и в плане функциональности, и в плане технических характеристик.
п. с. : 5ый айфон в России в сети 4g работать не будет. То, что по характеристикам он поддерживает данный стандарт, Вы сможете на себе ощутить в США, в Канаде, но у нас этот смарт в 4g не заработает, так что на него особенно не заглядывайтесь 🙂

Df
Dfbnmmmm

я выбрал бы 2 модель, так как там функций больше !

Ю*
Юлия ***

Samsung galaxy s iii без вариантов!!!

Sa
Sashka

даже не думай брать iPhone и солидарен со вторым ответом, galaxy даже не размышляя no comments!

Вадим Бартенев

Ай фон а из андроидов штс