Олег

Переключатель STAMINA/SPEED перестал работать после сноcа софта

В первый же день после покупки на Sony SB4V9R был удалён весь предустановленный производителем софт и перестали работать некоторые Fn кнопки и переключатель STAMAINA/SPEED. Какие программы отвечают за эти функции?

Удалёны были программы, в названии которых написано было VAIO.

Не думаю, что удаление макаффи и установка нод32, оперы и винампа что-то решат

Дарья Хритоненкова

Нужно более детальное описание проблемы.... А именно, что стояло до сноса и что после ?? Это решающий фактор.