Dilshod Abdumanopov

можно ли удалять microsoft security essentials

Мне сказали что он как то связан с программным обеспечением как и internet explorer, можно ли его удалять, не будет не каких проблем с системой?

Nastya Nastya

Воспользуйтесь бесплатной утилитой Revo Uninstaller для удаления антивируса.

Андрей Смирнов

если на 7-ке удалишь - вместо него будет защитник виндоуз, но не постоянный, а по вызову твоему. так что - конечно можно, ноу проблем