Dovlet Esenov

Нафига нам нужны религии, если у нас есть интернет? Вн...

Мы можем доказывать свои правды и навязывать свое видение мира в сети интернет. Мы можем быть собой, прикидываться кем угодно, а можем быть: и тем, и другим, и каким-угодно - одновременно, с нескольких аккаунтов. В сети интернет можно что угодно, ведь это наша общая религия, наш интимный уголок в самых разных смыслах, это наша исповедальня и способ излить злобу, доброту и любые смеси эмоций.. . И нафига, я вас спрашиваю, нафига нам нужны другие религии? Нужно представить, якобы поклонников других религий, но поклоняющихся Великому Сетевому Богу, свободными в выборе, можно позволить им думать "по-своему", но мы то будем знать, что их Бог - это Великий Сетевой Бог, как, собственно, и наш Бог.

Андрей Голянд

Остаётся только воскликнуть "АДМИН" ;)))))

Иван Гашевский

(под "Unreal - мы боги") ...И тут Остапа понесло

Бек Хамирзаев

вам не нужно и не надо -разве вас кто то насильно заставляет верить во что то другое кроме ящика ( не важно какого помойного или интернетного)

Анастасия Акубардия

Часто бываю в Каф. соб. . в неурочное время.. . и претте всегда сидит за компом... и мне так интереснооооооо. что же у него на мониторе?))))