Женя Пестова

А можно созавать профили для Firefox как в Chrome?И выводить ярлыки на Раб стол.

По одно ярлыку олна сессия ,
а по другому ярлыку другая сессия.

одна*

опечатался в заголовке)

Хорошая тема разгорелась! Всем спасибо!

Анастасия

Попробую дополнить. Можно 2 разных профиля запускать одновременно. С разными настройками, дополнениями, загруженной сессией.
для этого в ярлыке в ярлыке дописать параметры firefox.exe -no-remote -P
это выведет окно выбора профиля после чего запустится второй Лис с выбранным профилем.

Если дописать -no-remote -P "Another Profile" запустится второй Лис с профилем имя которого "Another Profile"

Если -no-remote -profile "/path/to/profile" запустится профиль из папки /path/to/profile
ну разумеется профили надо сначала сделать, ссылки как вам раньше дали.

Ну и полезная ссылка по опциям командной строки Firefox
http://izhurnal.blogspot.com/2010/10/command-line-options-firefox-mozilla.html

Наталья Демченко

по-моему можно. только заходить все же лучше с одного, а не сразу с двух. скоро этим займусь для лисы у себя. есть 3.6, и хочу еще 11-ю версию на второй профиль сделать