Валерия Кулыбышева

как переустановить драйвера? карта nvidia Geforce gtx 460

Юлия Зыкова

Берёшь диск который был с картой, запускаешь и переустанавливаешь. Не гонись за обновлениями.. могут глючить.. родные всегда лучше..

Танюшка Любимова

качай с оф сайта.. вводи в гугл "официальный сайт nvidia..выбирай из списка там свою видюху .загружай и устанавливай. .

http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-301.42-whql-driver-ru.html

это твои.. просмотри сам там

Наталья Лайцева

Эххх! Слишком просто, чтоб рассказывать! На офф сайте качай новые версии!

Мр
Мришк

скачать с оф сайтасвежие и поставить! тяжело-звони

Ярослав Филиппов

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов