Женя

ребят. в кс не видно что я стим. разрешение стоит норм. главное, что я вижу других стим игкроков. а сам себя нет. что сделать?

...

ты дурак? какой нах краденный? я его в магазе покупал! до этого было все норм. а когда скачал еак то вот такая х...

Яссин Ливанов

это крякнутый стим. краденный. он не будет нормальным

Марина Варбанская

писклявая малышка, что-бы сделать всё как раньше > нужно кс почистить! а как чистить кс > спроси у гугла с яндексом > ||||