Ga
Galka

У тебя тоже так? см. текст

Проснулся в 3 ночи, пить захотел, смотрю комп включ. забыл с вечера. . думаю - надо выключить. . до шести утра выключаю...:))))

Виталий Абраменко

нет я в 4, и совсем по другому неотложному зову природы...

Владислав Шарай

зашла на пять мин почту проверить и полтора часа как не бывало.. (

Евгения Куркина

Проснулась в 3 ночи, есть захотела, смотрю комп включ. , забыла с вечера. . думаю - надо выключить. . до шести утра выключаю.. . но свет отключили, пришлось есть, холодильник не открывается, пришлось кричать с балкона тете Ие, она тоже в отключке, SOS, прибежали греки, я их послала.... к тете Ие, и тут наступил обед, снова есть, но света нет, газа тоже, оливок тоже, масла тоже, пришлось сесть за комп и представлять, что там в Салониках?

Надежда Моисеева

Так пить надо было воду, а не водку:)))

Ol
Oleg

..тык.. я теперя.. будильник ставлю на ДВУХ мобильниках.. .
..а то время ЛЕТИТ... пока ты.. в ответах...).. ничего не успеваю )

Павел Андреевич

а мне дома не дают в инете гулять, только на работе, когда начальство не видит...

Йц
Йцукен

не у нас комп потребовал режим соблюдать) боюсь не надолго с режимом) интернет с гипнозом)